Школа большого тенниса в Москве

Школа тенниса

Теннисный клуб Global tennis объединяет людей, следящих за своей формой и стремящихся к спортивным достижениям. Для нас важно не просто научить клиентов теннису, но создать уютную и комфортную обстановку, в которой вы сможете отдыхать, заводить новые знакомства и находить друзей.
Именно поэтому, с самого начала нашей работы мы придерживаемся следующих принципов:

Ракетки

Мы выдаем ракетки бесплатно!

Приходя на занятия, клиентам нет нужны переплачивать за аренду ракеток – мы выдаем их абсолютно бесплатно каждое занятие. Весь остальной спортивный инвентарь, необходимый для тренировки, также включен в стоимость абонемента.

Формируем группы по уровню подготовки!

Приходя на занятия теннисом, вы можете не волноваться, что попадете в группу с игроками другого уровня. Во время пробной тренировки тренер определит ваш уровень подготовки, и мы определим вас в группу с подходящим уровнем. Это позволит вам заниматься с максимальным комфортом и результативностью. Если Вы только начинаете занятия теннисом, то никогда не попадете в компанию профессионалов

Удобная система оплаты первого занятия!

Вам не нужно оплачивать пробное занятие перед тренировкой. Приходите, позанимайтесь, и после тренировки у вас есть выбор – оплатить одно занятие или купить абонемент. Во втором случае первое занятие засчитывается в абонемент и вы экономите до 31% на тренировке.

Профессиональные фотосессии на корте!

Команда нашей теннисной академии регулярно проводит профессиональные фотосессии прямо на корте! Занимаясь в нашем клубе вы сможете похвастаться качественными снимками с тренировок

Для начинающих  Индивидуальные занятия

Занятия теннисом в Москве

Школа тенниса Global Tennis предоставляет уроки большого тенниса в Москве для взрослых и детей. После тренировок под наставничеством наших тренеров вы сможете держать мяч в игре и даже принимать участие в любительских турнирах и выигрывать ценные призы.
Для занятия в секции тенниса вы можете выбрать один из наших кортов, расположенных по всей Москве, позволяющих тренироваться в любое время года. Удобное размещение тренировочных площадок позволяет найти удобный для себя вариант и не тратить время на дорогу.

Время проведения тренировок в школе тенниса

Подробно ознакомиться с расписанием тренировок для каждого корта можете на этой странице.

Групповые занятия проводятся по установленному графику. Время проведения персональных и сплит-тренировок согласовывается в индивидуальном порядке по предварительной договоренности. К примеру, некоторые наши клиенты предпочитают провести тренировку в 7 утра перед работой.

Обучение большому теннису в нашей школе

Главный принцип при формировании структуры тренировки – индивидуальный подход даже в групповых занятиях. Используются самые современные методики, дающие результат в максимально короткий срок вне зависимости от уровня подготовки ученика.

Приходя на обучение в секцию тенниса, вы можете быть уверены в прогрессе как навыков игры в теннис, так и физических показателей. После обучения наши клиенты принимают участие в любительских турнирах, а некоторые доходят и до соревнований выше уровнем.

Записаться на тренировку

Теннисный клуб

Занимаясь в нашей академии вы не просто обучаетесь теннису - вы попадаете в клуб по интересам, знакомитесь с новыми людьми, с которыми можно обмениваться опытом не только в спортивной сфере. А после того, как вы поднимете свои навыки, обязательно принимайте участие в наших турнирах!